Виталий Скрупскас

на счет питания, чтоб сильно не поправиться, и плод был не оч большим

прошлую беременность очень поправилась и тяжело было рожать.
и посоветуйте какие упражнения нужно делать на фит боле.

Наталья Л.

Такие вопросы лучше задавать специалистам в реале. Просто меньше кушайте мучное и сладкое, жирное - все это, пользы никакой не принесет, ни вам ни вашему малышу. Об соленьях, копченостях я вообще не говорю... и конечно никакой газировки!

Анюта *****

Идеальный вариант - курсы для беременных. Посмотрите сайт про "Стихиаль", выбираете ближ. станцию метро и все узнаете. Я с 30 недели ходила и почти до 39. И на мече, и с гантельками, и ребенку больше кислорода, и сама в тонусе. Родились в 40 нед. 2 дня, Апгар 8/9

Малыш

сохраняйте высокую физ активность, особенно после 33 недели, меньше набирать будете. А если вы вообще склонны к полноте, ограничивайте количество пищи, не ешьте на ночь. Ешьте разнообразно и маленькими порциями.