@мисс Красивая@

Что случилось с туристами на Кипре?

М. б. , кто-нить в курсе, что произошло с туристами на Кипре?
Об этом говорили в новостях, но что конкретно произошло с людьми - не сообщили.. . Сказали, что "...тяжело пострадали / заболели / не уточняется"... Как будто их покусали инопланетные черви и вселили в них свои личики)) )

Может быть, что-нибудь знает, что именно произошло, а то по телеку только мозга пудрят.. . как обычно....

Ирина Волчкова

На Главной странице Mail.ru внизу есть каталог сайтов mail.ru. В каталоге ищи Регионы. В Регионах находишь Полный географический рубрикатор. В последнем заходишь в Азию, Европу. Из списка стран выбираешь чёнить. Далее найди «русско язычные сайты» . Спроси ТАМ,

Анатолий Кузин

Наверное, отравились или не качественной едой или спиртным...

Людмила Бородина

А интернет - это самый авторитетный источник информации, где никогда не врут и все знают правду.