Олег

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кому на Руси жить хорошо? На долго ли? 🙂

Олег

мне хорошо.. . мне всегда хорошо пока я жив. Хорошо жить меня научил один старый еврей, когда я был маленьким, он всегда при встречи говорил.. . пока мы живы - все хорошо, живи сынок и радуйся, жизнь одна- другой НЕ БУДЕТ.

Ольга Фомина

На Руси жить хорошо психически не здоровым, т. к. Руси уже нет, есть Украина и Российская Федерация.

Игорь Крысин

переедем в Израиль

Соня Кошка

Но вот на долго ли чем черт не шутит...

Skif .

московской буржуазии и креативщикам -ЖИТЬ ХОРОШО, но они уже устали жить хорошо, плэтому с их же помощью им скоро будет плохо