Ма
Мария

Ребенок стал мало есть и поносить, что с ним?

ребенку 3,5 месяца, на ИВ

сегодня первый день, температуры нет

Дина

лучше к врачу!

Дмитрий Евгеньевич

как давно такое состояние - понаблюдайте, если не пройдет то вызывайте врача

Марина Васильева

Можно предположить ( только предположить, ставит точные диагнозы и назначает лечение - только врач) , что у ребёнка скоро зубки полезут. У моего старшего сына так же было, а потом за день до 4 месяцев сразу два зубика вылезло.

Даша Кузнецова

К врачу не пробовали? У таких малышей обезвоживание может очень быстро развиться.

Саша Бурдин

мои при температуре только воду пьют и поносят поначалу...