Вархуил Вархуилов

вопрос девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам. в какой религии с женщинам обращаются хуже чем со скотом

Юлия

Так нельзя ни про какую религию сказать. Но мусульманство, для русских женщин -хуже каторги было бы.

Санёк Неугамонный

Ни одна религия этому не учит. Другое дело, что некоторые мужчины, независимо от религиозной принадлежности, женщину за человека не считают.

Политехника Флексико

Ислам. Где есть все, начиная с педофилии и заканчивая откровенным издевательством над женщинами.

Андрей Курдяев

конечно же в мусульманской что тут спрашивать. и пусть тут не пишут что мусульмани демократы. я вашего брата знаю и вижу как они с женщинами своими.

Евгения Корик

во всех религиях, женщину считают грязной
смотрела учебный фильм жутко стало

Ма
Марина.

Любая религия принижает женщин. Хоть ислам, хоть христианство.

Александр

Если у мусульманина жена другой религии и она беззащитна (нет родителей, братьев, родственников), например она проживает в его стране! Вот самая бедная женщина!!!