Дима Тишкин

Две мойки на одной кухне... Как можно развести сантехнику сразу под две мойки? Под полом что-ли? (Фото)

что для этого нужно? чтобы мойки располагались по разным углам кухни?

А что, надо тогда делать углубление в бетоне? (Для гафрированных труб к раковине)

Нурланltnurik

Разумеется, вся сантехника спрятана под полом. Сейчас это не проблема, надо только заранее иметь чёткий и подробный план, что вы хотите.

Руслана

Это краны для питьевой воды. Возможно под ними нет водопровода))

Василий

Это же дом, под полом, там больше возможностей

Светлана Королькова

Только под полом, других вариантов нет.

Yulia Гафина

Под пол спрятать трубы слива не получиться, нужно превышение и уклон над входным отверстием канализационной трубы. Чтобы кухонная мебель стала вплотную к стене, трубы слива и подводки воды прячут в штробы в стенах. Перфоратор с долотом и штроборез. Можно рассмотреть вариант вывода сливных труб в прилегающую ванную комнату или туалет через стенку ванна-кухня.

Диана Потапова

В данном случае все коммуникации находятся под полом, но в наших условиях, т. е. квартиры, делается небольшой подиум 60-70 мм под ним проходят трубы водоснабжения и канализации .