Алексей Бацких

Почему повышение ЖКХ в Москве не рассматривается как итог отвратительной работы Собянина и его аппарата?

я считаю, что служащие повышающие, а не снижающие ЖКХ нихрена не справляются со своей работой и их надо менять, наказывать и лишать денежного вознаграждения.. . и что Оппозиция должна провести митинги по этому поводу ( за отставку чиновников деятельность которых наносит ущерб гражданам России)

Алексей Немтинов

А Собянин что за всю страну ответственность несёт? Этот вопрос к Путину-он обещал разобраться и с топливом и с ЖКХ!

Людмила Нестерова

А на кого тогда валить в других городах. Нет это правительство

Олимп Недвижимость

Повелитель не разрешил нам говорить плохо о Собянине.
нам раньше и про Лужкова не разрешалось рассказывать правду. А теперь можно.

Andrei Sergeihev

потому что па всей стране повышают.

Azamat Ablakulov

жкх повышают не только в Москве-по всей стране такая хрень . от зарплаты вообще ничего не остаётся.

Masud Barati

А Вы не забыли, что живете при капитализме с частной собственностью, а Собянин всего лишь государственный чиновник?!..

Олег Тарураев

Тогда и работу всей власти по всей стране нужно признать отвратительной, ЖКХ выросло по всей стране...

Ирина

А вы думаете что Собянин волнуется и заботится о москвичах и о Москве? Мне кажется что ему все равно ...)

Владимир Коровин

Собянин здесь ни при чем. Пугают постановлением правительства РФ. Говорили на 10% повысят, а у нас за отопление в два раза. Что за страна? Самое главное ни кто не виноват и не кому жаловаться