Антон Кривцов

Почему когда был молодой, то на старые песни думал - уйня такая, а сейчас за душу берут?

Например - Магомаев, Кристалинская. А у вас как?

Сергей Меньшов

Поумнел, наверное, стал ценить смысл, а не ритм.

Константин Яров

Новые времена, новые песни.. .

Андрей Лобанкин

Я настоящим живу, в прошлое не особо смотрю, скоро третий десяток разменяю.

Александр Кравцов

Мудрее становимся с возрастом, чувствуем глубже, тоньше.

Андрей Буробин

Не берут но положительные эмоции проецируют . А в молодости драйв нужен был . РОК забойный РОК !!!Энергетика пёрла .

Елена Левина

Задушевные песни всегда остаются в душе. Ну а хитовые песни сегодня в моде, а потом они надоедают и их забывают.

Оксана Певень

въелись из радиоприёмника - теперь воскрешают детство, юность

Каха Coach

Я тоже. Даже стал коллекционировать и домагомаевскую эстраду: Шульженко, Бейбутов...

Алла Пылаева

С возрастом тянет на классику, попса для сопливых...

Дмитрий Бабкин

Так чтоб понимать старые песни жизненый опыт нужен)

Саррарина Коверницына

чем юнее тем уже взгляд на жизнь и мир. а если учесть что большенство родились от недочеловеков, от 15-18-летних МУЖЧИН) ) не получив через гены порцию нажитого опыта, можно ли вообще таких людей считать людьми?