Дмитрий Бондарев

Почему мужчины любят насилие? Вся мужская культура пропитана агрессией и насилием.

Не думаю, что это природа, это скорее "культура"

Натали Фёфoрова

Хотя вам не хоется в это верить, но всё же дело в нутре, которое дано природой.

Николай Таранов

Тестастерон!

Виктор Карена

Потому что если мужик не склонен к насилию, то его считают геем.

Ivann Peroff

заложено в генах . как у женщин желание быть неотразимой

Юрий Юрченко

Природа, все как у животных

Кириллиус Фамилия

Потому что шлюхи дебилов понарожали.
Ведь Ген ногтем не задавишь.
Оттуда и насилие.

Маргарита Зайцева

так распорядилась природа. склонные к насилию более сексуальны и плодовиты. гормоны так одновременно влияют на психику.

Dursun Can Selcuk

Потому что сильный пол

Денис Милютин

потому что они самцы

Пётр Дармограй

"Мужская культура"? А что, есть еще какая-нибудь культура, кроме мужской?

Bakitbek Amrakulov

Это давний отклик от наших далёких прямоходящих и плавающих предков. Почти все самцы любых биологических видов проявляют инстинкты, предназначенные для продолжения рода. Кто сильнее, агресивнее и умнее получают в своё распоряжение самок (в нашем случае девушек) и защишают их от других самцов. А культура не имеет к этому никокого отношения. Всё дело в наших генах.

Вадим Пешков

Член. Все дело в члене. Точнее в его размере.. . "Что? У него член больше? Да ну на х*й! " - и понеслось.. . Даже все атомные бомбы, ракеты и пули имеют форму пениса.

За
Зайка

да потому что женщины насилия хотят.

Жанбу Калбаева

Кто сильнее-тот и прав