Nootsall Murzabekov

почему америку заботит демократия и права человека только в тех странах где много нефти??

Св
Светлана

Пахнет она хорошо.))

Алёна Калинёва

В вопросе и ответ...

Александр Тарханов

Америка с 45 года несколько десятков стран сделала демократическими ...далеко не в каждой из этих стран была нефть

Кирилл Гордеев

Первый раз слышу о том, что в Афганистане или бывшей Югославии много нефти.. .

Жа
Жаннета

Потому что много нефти

Денис Лагуткин

россию (в смысле толстомордых вождей наших) это тоже заботит и в тех же странах

Екатерина Сава

Потому что Америкосские геологи обнаружили над "своими" залежами нефти какие то Арабские Страны..

Елена Дьяченко

И еще близко находящихся у границ России!

Юлия

В Югославии много нефти? А в Египте? В Сирии тоже много?

Св
Светлана

Так что бы на заправку танкам (американский транспортировщик демократии) далеко не ездить...

Иван Дадаев

Америку не заботит права человека в Сауд. Аравии, ОАЭ, и тд так что это заблуждение

Юлия Корниенко

В Японии и Германии в 1945 году не было нефти ...А вообще вопрос - бред селигеровский, после ухода Якименко интелектуальный уровень гопоты ликующей упал ниже плинтуса ...

Саша Андрианов

Так другого пути, кроме "демократического" к чужим нефти и газу нет.