Спартак Ягудин

Живу как-то по инерции, всё уже видел, везде побывал, всё что нужно познал (в этой жизни) Думаю, что готов (в др. мир) а вы?

Ника Шпак

на даче у меня еще не был

Светлана Хорошильцева

Только не говорите, что Вы в Космос летали и в Антаркид плавали на надувном матрасе. . Еще можно Эверест покорить или в джунглях Амазонки пожить годик-другой..

Ма
Марина

Не видел чемпионства сборной России по футболу на чемпионате мира.. Долго проживу видимо...

Елена Матюха

Я ещё не настолько устала от жизни.

Ан
Анна

Я тоже

Наталья Посаднева

если так торопишься то ничего ты не познал и не понял, живи дальше ,

Виктория Кулакова

Каждый христианин должен быть готов к смерти. Поскольку его ждет жизнь вечная.

Юлия Тазихина

Согласна, та же фигня

Алексей Чвоков

Много видела, много где побывала... да и знаю не мало, ой... а как еще хочу много всего хочу успеть.... ту да-то всегда успеем)

Валерия

Теперь поторопись передать свои знания детям и внукам

Дмитрий

Кризис среднего возраста.?

Анжелика Поддубная

Глупость. Невозможно все познать. Да и все видеть и везде побывать

На
Настя

Да ладно, пока вы относительно молоды и здоровы, все познать невозможно... это в вас депрессивное настроение говорит, вероятно. Известный психолог Леви советует: если хочешь получить что-то новое в жизни, начни делать то, что никогда раньше не делал...

Денис

Надо попробовать бабу найти, только что бы своя не знала об этом, глядишь и новые горизонты раскроются.

Алла

Не лукавьте. . все увидеть и везде побывать, тем более узнать, целой жизни не хватить..

Антон Сокол

А я ещё мало где побывала, так что придётся пожить ещё мне.

Наталия Козлова

Слушай женись, роди детей и глупости в голову лезть не будут.

Наталия Джафарова

у вас просто пустота в душе вам нужно сходить в Церковь просто постойте и подумайте о жизни, подумайте о тех людях в этом мире которие постоянно живут в недостатке и страдают от голода и холода может вам пора помогать им и вы излечитесь от безысходности и увидите радость в их глазах и благодарность и подумаете что вы нужны в этом мире и может вы тогда найдете свое счастье!!!

Ko
Kostya

Держите хвост пистолетом!! ! Не унывайте!

Виталий Иванушкин

А я нигде не была, ничего не имею, познала немного, часто болею, а жить очень хочется.