Ан
Анюта

А любимый ваш голос - каков? Писклявый какой-нибудь, или как звоночек, или густой бас?

Вадим Смирнов

Для пения-- примерно такой, как у Муслима Магомаева-- баритон, лирический баритон ...Или у Киркорова...

Алексей Абакумов

сегодня много показывали про Анну Герман.... сегодня таких голосов нет....

Михаил Гладков

Голоса моих детей. Нежные.

Ольга Пискайкина

Был такой певец - Георг Отс. У него самый красивый тембр для меня.

Сергей

как у гриши лепса... ахах..

Ни
Николай

Любой, который приглашает меня к столу на хавчик.

Александр

У мужчин низкий, у женщин высокий.

Марина Михалькова

Легкая хрипотца. Высоцкий - перебор. Очень нравится Макар и Кутиков. (Привет племянница! 🙂

Марк

Мужской - тенор.

Елена Лобина

Хрипатый, рокерский голос Джона Фогерти

Bobur

низкий

Алла С

немного с хрипотцой)))

Яна Верховцева

Голоса моих близких - самые любимые.
Перебирать певиц и певцов ("исполнителей") - не стану.
Драматических или киношных артистов, бардов... Снова -не стану.
Вдруг я кого-то запамятовал, испорчу и без того плохое впечатление о себе.

Марина Слесарева

хорошие мужские голоса, как у комментаторов))

Владимир Веретенников

с красивым тембром

Ан
Анна

сопрано, близкое к альту