Андрей Полтавский

Чем закончатся реформы о языках в Украине?

Анна Касаткина

наши придут к власти и все отменят

Чугай

Как обычно-выборами.
Все это-пиар перед выборами.

Алексей Настюшенков

Разделением на украиноязычную Галичину со столицей во Львове и русскоязычную Украину.

Любочка

Выборы закончатся - оппозиции станет не интересно очки набирать и препятствия к законопроекту (не реформе) исчезнут

Maksim Andreev

После прихода к власти нормальных Людей, прокремлевские голубые дриснут на истЕрическую родину и вопрос станет не актуальным. Да всё, что намутили гоубые, будет отменено. Ну и люстрация перекроет для комжлобов всех расцветок любые возможности для возвращения к власти ЛЮБОГО уровня.

Nekruz

Новая метла будет по-новому мести!! ! Очистит всё, что нагадили нынешние....

Юляшка Листопадова

Разучатся членораздельной ркчи. Будут как Пацаки с Четланами. Доиграются !

Сергей Винс

Отменой закона и самой ПР, т. к. хаос только начинается . Его приняли только для русского и перед выборами.