Эльдар Гаджиев

демократия по американски? непример мирно бомбили спячий Белград А у вас есть примеры?

Георгий Мовшевич

Багдат, Триполи итд.

Джонатан Свифт

Там заранее предупреждали когда и где будут. Какие цели. Вот в Грозном никто не предупреждал.

Виктория Попова

Да они любят бомбить, а так ссатся пехоту послать.

Александра Павлова

Америка давно пришла к фашизму.

Al
Alex

"демократия по американски? нАпример" прекратили
братоубийственную бойню, устроенную
югославскими совками-комуняками на Балканах.

Отвоевали кусок страны для корейцев у ублюдочного режима.
Теперь Южная Корея одна из самых быстроразвивающихся экономик Мира.

Надежда

сброс атомных бомб на население японии

На
Наталья

до недавного времени там не за что линчовали бедных негров

Отабек Мусаев

Белград, Любляна, Сараево и Загреб.
И бомбежка Ирака конфетами.

Татьяна Рульнова

Да в общем то можно взять любой конфликт с участием США начиная с 1944-го года - и в любом из них - найдется целенаправленная бомбардировка гражданских объектов.
Специально применяемая тактика - запугивания представителей гос. власти и наведение паники среди мирного населения - воевать иначе они уже просто не могут.. .
Почин положили в Дрездене - где бомбили все что угодно, но только не единственнный военный объект в городе. Затем - Хиросима с Нагасаки ( бомб у них было маловато - а то бы накидали еще) , потом во Вьетнаме заливали все напропалую напалмом и "эрджейт-оранжем", ну и так далее.. . везде....

Лилия Степанова

сейчас хотят поискать в сирии отравляющие вещества, закончится как в иране и югославии. вы еще сомневаетесь, тогда мы идем к вам.. . вспомните еще кубу, взорванный корабль якобы кубинцами, на котором были одни негритосы, все белые предусмотрительно пошли в увольнение...