Резо Шония

двигатель работает, скорость переключаю, любую, не едет как будто нейтралка. Что такое.?

Владимир

Нет сцепления.

Pavel Simindeyev

на мопеде?

Любовь Красавцева

возможно один из шрусов крякнул.. может внутренний шрус из коробки вышел

:) Ингерманландка

в воскресение поехал по трассе коробка АКПП вырубилась.. . оказалось шланг тот что в масляный радиатор дал теч и 4 из 8 литра масла вылилось.... коробка автомат без масла не работает.
Но в вашем случае я даже не пойму какую авто мы лечим?

Sweet Kitty

сцепление под замену