Татьяна Афанасьева

проехал 100 км на ваз 2114 темпера под 110 стала вентилятор срабатывает только на 110 градусов что сделать????

что делать чтобы срабатывал раньше????

у меня воздухом выбрасывает антифриз

Юлия Жуковецкая

первым делом проверить термостат на полное открывание. . вторым делом заменить дачик вк. вентилятора

Анастасия Рыбникова

препрошить мозг.
можешь хоть на 70 градусов включение вентилятора сделать.
но, к сведенью.. . если стрелка не в красной зоне значит и беспокоиться нечего....

Василий Леман

крышку расширительного бочка проверь на герметичность для начала. он должен выпускать охл. жидкость только при определенной температуре. ну и термостат. лучше и оптимально - меняй термостат и ставь датчик вентилятора на 90-89 ( точно не помню) будет все Ок.

Максим

Проверить датчик температуры.

Dfsf Dfsfsd

это нормально. у меня на 21099 датчик вентилятора стоял на 108гр

Максим Унжаков

если инжектор, то выше про мозги правильно. термостат на 87 -92 градуса, термо датчик вентилятора на 92 градуса.