Елена Царёва

Кто такие нацисты, и фашисты в настоящее время? За что они борятся? поддерживаете ли вы их?

Роман

Какое вам дело до еврейских народных забав?

Солнечный Зайчик

Нынешние нацисты и фашисты клоуны. Я не могу серьезно к ним относиться. Тем более поддерживать их.

Сашина Настя

Holocaust documentary. Холокост как лохокост:
http://www.youtube.com/watch?v=j3RRqWfEKLQ

Оксана Третьюхина

нацисты и немцы нынешние это полная фигня. Не такие как в закрытой школе, которые стараются захватить мир и уничтожить людей

Сергей Кулинич

на ава лицо попроще сделай, нечего корчить лицо на вебку это раз, а второе, нацисты они же правые радикалы борятся за белую кровь, нацию, типо белые должны управлять миром, а не белые, должны умереть или должны быть униженными

Св
Светлана

Национал-социализм - благо общеста для всех. Германия, Швеция, Израиль, Япония так живут. Для начала нужно жёсткие законы и чтоб только Иван занимал руководящие места.