Анна Сердюк

Есть ли в России хоть один человек, которого можно назвать Демократом с большой буквы?

Волкова Оксана

Есть ли вообще в мире демократия? - ответ - НЕТ и по сути быть ее не может.

Алексей Елистратов

кто в ковбоев играет)))

Анна Расулова

Не странно ли, демократии нет, а демократы есть...

Анастасия

Чё т давненько не попадаются яркие личности. Так одна серость, без души и темперамента, что в политике, что в искусстве.

ОК
Олег Коробов

Есть. Путин.

Андрей Денисов

Есть конечно демократы. Но поимённо назвать не могу. Ладно... Медведев Д. А. -я считаю что он демократ. ИМХО

Альбина Латтарова

Демократия - миф. Причём, с вполне, определённым Умыслом ..

Юлия Рвачева

Сколько угодно. когда на кухне или еще где ни будь, мужики для уверенности принимают по сто пять десят.... ну вы поняли что дальше.