Андрюха

можно завести машину если поломался брелок от сигнализации, если да то как ?

поломался брелок от сигнализации, запала кнопка на открытия и закрытия машины, разобрал глянул и увидел что кнопка вылитила совсем, что посоветуете делать, спасибо !

Лара Гусейнова

повернуть ключ 3 раза в положение вкл. в течении 3секунд

Анастасия Зубова

Открываешь мануал сигналки, ищешь слово "валетт", читаешь, делаешь...

du
dub322

Если стоит блокировка, то наврядле 🙂