Lika Len

Проблема с сигнализацией.

Сегодня на авто сигнализацией заблокировало двигатель. Само по себе. После разблокировки машина на сигналку не ставиться и цз не работает. Но двигатель блокируется сигналкой после каждого глушения. Что можно предпринять? Кто сталкивался с такой фигней?

Евгения Авшалумова

наверное надо поменять (отремонтировать) саму сигналку.

Настюшка Юрина

аккумулятор отбросить на ночь

Регина Лукьянчук Шуран

Найди инструкцию, найди в сигнализации кнопку сброса (valet) и по инструкции запрограммируй заново. Прежде всего попробуй заменить батарейку в брелоке.

Татьяна Комирко

Просто галимая сигналка. Нужно отключить блокировку

Юлия Ягодкина

Померла сигнализация. Замени или убери блокировку. Скоро зима она тебя и подведет. Все равно надо ехать к специалистам.

Маргарита Бузыкина

марка сиги то какая? очень важно

Наталья Бутылкина

какая сигналка, какое конкретно авто? скорее всего блокировку в сигналке нужно убрать