С)
Светлана ))

например россию захватили, как немцы когда то, что будет если я откажусь воевать?

лично я не буду воевать за освобождение, я не хочу лишаться своей дорогой и бесценной жизни ради земли и воды, я лучше откажусь и буду прятаться от властей, это добровольное дело воевать на родину-уродину, не так ли?

Андрей Козловцев

Расстреляем.
Без суда и следствия.
Мы правы?
Мы - правы.

Руслан

Pojivesh normalino....)))
Glyani na pobeditelei,kak jili v 41,tak i jivyt 2012...)))

Дмитрий

можно просидеть в подвале несколько лет.

Ириша Аникеева

по закону военного времени - расстрел.

Татьяна Зыбарева

напомните пожалуйста.... кто и когда.. . да хер с ним да хоть раз???? захватил россию????

Андрей Азарной

Что что, пуля в затылок по законам военного времени!
и правильно!

Каракулин Сергей

Ройте погреб, пока не поздно

Гена Туманов

Ааа, родина там где жопе теплее? Ууу жидёнок.

Денис Лейбин

Народ, который так считает, будет просто порабощен, и исчезнет.

Ал
Александр

Согласно закона о мобилизации-в военное время расстрел

Николай Илюшкин

Будет так:
Кто- то захватывает Россию. Ты отказываешься воевать. Тебя находят, 30 негров рвут тебе очко, параллельно снимая данное действие на видео, ну а потом хз, дальше как получится...

Сергей Кулинич

Никогда немцы не захватывали Россию. Пытались захватить - это да. Только потом драпали аж до своего Берлина. Вот только люди тогда в России другие были...

Ан
Антон

+1 в расстрельный список

Андрей Кэпюшонов

Есть прекрасный вариант сохранить свою бесценную, дорогую жизнь где-нибудь на Соловках или на Колыме.