Aiazbek Asanbekov

а вы вписаны в социальную систему или же сами по себе

Наталья Махначева

покупая, что либо в магазине, я плачу налоги. следовательно, я участник системы

Андрей Сербин

не. Мы сами.)

Ал
Александр

это как? Сам по себе - это отшельник в келье?

Шамаханская Царица

Ну живу ж как-то.. . да вот хотя бы за интернет плачу...

Vitaliy Захаров

Невозможно быть абсолютно самому по себе, в любом случае каждый в определённой мере вписан.

Андрей Андрей

Почти каждый был вписан в систему еще в утробе своей матери, когда она лежала в государственном роддоме, а потом уходила в декретный отпуск. Потом мы ходили в детские сады, школы, шараги, университеты.. . Многие потом находили пресловутую работу в качестве офисного планктона, трудового класса и т. п.... Кому-то посчастливилось даже отдать своей родине долг. Да хрен его знает.. . Каждый раз, когда я узнаю о каком-то очередном бунтаре.. . Будь то какая-то рок-звезда, автор бунтарских книг или еще каком-нибудь борце. То я думаю.. . А что он сегодня вечером будет кушать? И от участия в какой системе это?