Александр Будылин

Отсидит ли Брейвик или кто-то из родственников убитых доберется к нему?

Kis-Myu Kis-Myu

Вряд ли кто доберётся. Во время суда даже закрыли небо для полётов.

Елена Васильева

Может и до тебя со временем доберутся.

Лилия Долматова

Этого ублюдка нужно было без суда шлепнуть.

Алексей Тумаков

Я вообще не понял, за что посадили человека решившиго проблему «неугодных» людишек, волонтёр он. А в тюрьму никто не проберется

Виталий Шилкин

Х- м, врядли, это не российская колония...

Смирнова Вероника

через две трети срока он выйдет за примерное поведение.

Элай

отсидит и выйдет по удо! биографию его прочтите 😉

Бахтияр

Сбежит

Аслан Кушхабиев

Его последователи захватят заложников и обменяют.

Татьяна И

он хорошо там проведет время книг напишет

Ak
Akosia

Для него даже расстрел слишком просто. Я попросту ему в еду бы подложил плутоний. Потом: уран, цезий. Страшно представить, что с ним из-за такого будет!!!