Салават Буляков

В Скайриме в самом начале где нужно с чуваком зайти в крепость не пускают, нажимаю на дверь, а там пишут "руки связаны"!

Виталий Бондаренко

Такого не может быть.. . Думайте лучше

Дмитрий Байбара

рыки развязать непробывал

Катюшка Гребенникова

Подождите пока кончится действие, если такого нет, осмотритесь, может вы что - то не досмотрели и не до конца выполняли задачу.

Евгений Сероглазый

вообще-то он должен зайти в башню

потом нужно будет подойти к тому, за кем ты там пошла и он предложит тебе развязать руки