Светлана Линник

Мне через 1,5 часа на работу выходить нужно а я уже выпила, 0,5 водки, чего делать?

Аркадий Шпагин

два пальца в рот

Антон Шептицкий

если пьянка мешает работе... брось эту работу

Кирилл Беркут

В люлю, через туалет, а работа подождет, тем более не факт, что мысли о работе не следствие белой горячки.

Елена Тишкова

пить дальше.

Юляшка Листопадова

А может в вас веса 200 кг, так 0,5 как мёртвому припарки..)) )
Да и печатаете даже со знаками препинания.. так что с вами всё норм, белочки ушли по другим адресам..))

Вадим Царев

буквы стройные---не горячитесь.. .

Водку холодную пью я с охотой
греет и сердце и душу мою
но, если водка мешает работе.. .
брось её на х. н.... работу свою...

Сергей Карапетьянц

Зато время работы быстрей пролетит и веселее.

Евгений

Срочно ложись спать, авось пройдёт.

Ирина Мишина

ляг-поспи -прими душ

Ali Jabbor

Надо ещё вмазать 0,5 и будет нормалёк!!!

Aльбина Герасимова

тупо - закусить ..

### Юрий ### .

Приведи себя в порядок. Попей горящий крепкий кофе.. . и иди получай удовольствие от своей работы.

Мринок

купить еще одну бутылку и звать тусу)))

Анна Ромашова

клизьму десятиведёрную

Анюта

Мускатный орех пожуй, что бы не было запаха.

Натали

хряпни еще.. .
и на работу не идем...

Рузана Дышекова

Бутылку с холодной водой на живот, чтобы сухить сосуды и уменьшить всасывание алкоголя в кровь. Промыть желудок "2 л воды+ 2 пальца в рот"

Виктория Кулакова

просто на работе не добавляй.. . делов -то)))

Анастасия Сидельская

За 1,5 часа провести прямую до работы мелом:))))

Артур Саркисов

Чтобы не было запаха, выпей кофе без сахара. Или пожуй лавровый лист.
Главное ведь что.. . Запах.. . Чтобы никто не учуял.. . Ну и чтобы не штормило...