Николай Абрамов

Хотел посмотреть фильм "Явление" 2012. НО НА ЛЮБОМ САЙТЕ ПРОСЯТ ВВЕСТИ СВОЙ НОМЕР.

Туда якобы придет код, вводишь его и смотришь дальше. Стоит верить или бабосы снимут?

Юрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - kino.ws/1839-yavlenie-2012.html
заходишь туда, потом нажимаешь "смотреть в HD иничего не шлешь
я так думаю)

Надежда Дюльгерова

не ведись это развод! щас напишу ссылку тебе на почту на фильм Явление на почту, но с тебя лучший ответ! ЫЫЫЫЫЫЫ