Любовь

Установил антивирус касперского. Как его проверить? нужны вирусы срочно.. Где скачать ?

Abusufyon Muslim

Не нужно его проверять)))

Марго Акопян

напросишься нежданчика)

Анастасия Шамрай

скачать вирусы ты не сможешь нет такова а вот что их занести попробуй пару дисков засунуть в компьютер тогда могут поевица*)

Ольга Чёрная

а в чем такая самонадеянность? в глупости?

Екатерина Асатрян

чё его проверять если ты его не настроил то они уже гостят в реестре и хавают память!
а еще сука червяки лезут своими щуплами во все места и прут инфу!

Ирина Lika

Скачай там же, где качал антивирус, думаю большой разницы нет.

Жанна Макарова

Ни в коем случае не проверяйте антивирус на реальных вирусах! Для проверки работоспособности Касперского можно воспользоваться симулятором вируса EICAR. Подробнее про то, как это сделать можно почитать в статьях Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638251 и http://support.kaspersky.ru/kavmac2011/tech?qid=180593092