Дмитрий Зималюкин

На вопрос "кому платит налоговая" понял что государству, а государство кому платит налоги?

Елена Лысенко

Государство платит налоги Федеральной резервной системе США. А ФРС - монополист.

Иван Мейхер

Себе любимым - с одного кармана в другой перекладывает.

Виктория Калиничева

тому кто выиграл холодную войну. тому кому отдают реальные бабки взамен за зеленые бумажки и гордо называют этот оброк валютными резервами. что за резерв, если его забрать нельзя. примитивно но правдиво

Ирина Басова

Насчет всех налогов не знаю . Не политик, не депутат, не экономист! А так - пенсии пенсионерам и инвалидам, оклады и зарплату военным, полиции, госслужащим ну и воруют наверное много!