Ирина Минакова

А Ты пойдёшь воевать за Газпром, если братские славянские народы - малороссы и белороссы трубу перекроют ?

Александр Пуляев

когда дело касается денег почему-то эти "братские" народы сразу становятся не братскими. Я за Родину пойду, за Россию для меня Родина намного важнее "братских" народов

Shurik Vohidov

Я лучше за белорусов пойду!

Тесса Иш

В Беларуси труба наша, а Украина сделать этого не сможет, мы без неё можем поставлять газ потребителям.

Павел Копытцев

Два полка Чечн там всех убьют, ограбят и изнасилуют.... чего мне то

Ольга Эценгерт

у газпрома, думается, есть свои шкафоподобные кадры.

Анастасия Чиркова

А вы сможете победить литвинов и украинцев?

Ол
Олеся

если газпром наше все, то отправлю старшего сына без сожаления

Карина

У нас есть еще "трубы", которые перекрывать заморятся, да и навряд ли рискнут - это Кавказ. А повоевать за российский Газпром - всегда пожалуйста!