Александр Самохвалов

А тимошенко в больницы стремилась что бы свои вирши на волю отписать

Александр Власов

Нет. Чтобы не работать рядом с другими зеками. А власти, столь решительные по отношнению к рядовым зекам, совершеено бессильна перед ней.

Ir
Ira

как сказал её адвокат . у неё на спине он обнаружил гематомы сифилического происхождения, потом обнаружил сыпь на шмоньде а потом сказал что у неё вообще неизвестная болезнь я не вру всё это высказывалось в прессе

Rycik

Анатолий, вот только не надо так прозаично и наивно продолжать толкать идеи Тимохи. Эта П.. Юля долго и ритмично отстукивала мозг средним слоям населения Украины - при том очень удачно. А на самом то деле стоит на одной и той же ступени что и действующая власть. Люди Вы сами проанализируйте жизнь Украины с 1991 г. и что? Каждый год живём с надеждой на лучший новый год. Каждый президент жулик. А тимоха прямо страдательница. Не пожалейте личного времени поинтересуйтесь по сетям почитайте сравните проанализируйте и поверте Вы станните политически прагматичным.