Алексей Скоробогатов

Как вы думаете, каковы будут действия России в условиях возможной войны КНДР с США и Южной Кореей?

Имеется в виду такое развитие событий, при котором война всё же произойдет.

Спасибо всем за ответы, выбор лучшего оставляю за пользователями

Серёга Голубев

обменяются ядерными "приветами".

Юра Черников

Пока Лавров будет речь сочинять - все уже закончится.

Данил Лихачёв

Как вы думаете, каковы будут действия России в условиях возможной войны КНДР и Марса?

Елена Нарольская

Россия как всегда будет выкрикивать бесполезные реплики- прекратите воевать, прекратите стрелять, это безобразие. И не не только США и КНДР, при любом конфликте пока не затронуты интересы путина Россия себя ведет одинаково

Иван

Как всегда! Будет марионеткой США!

Лариса Близнякова

Отмолчится. Тактично попросит не убивать весь народ КНДР

Татьяна Пивоварова

Ну правительство быстро поменяет гражданство и свалит, а путька продаст остатки земли китаю.
ВСЕ НА ВАС НАСРАТЬ. ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ.

Игорь Гапоненко

Имеются, друг мой. Да США те ещё беспредельщики, мочить их надо

Olga Ch

Бред!

Сергей

Кто его знает.... Нейтралитета не получится.

Людмила Богданова

Будем заступаться за КНДР ...а зря ...

Павел Скачков

Зритель на трибуне.

Мария

Есть мнение что будем поддерживать США и Южную Корею.... Как минимум во избежание огромного числа потерянных жизней.... Ведь если столкнуться две мировые державы то это будет если не пиздец планете, то как минимум третья миравая, и повезёт если обойдётся без использования ядерного оружия.. . Проще помочь США чем бороться с ним...

Наталья Хвостова

Там ведь не девочки беззащитные, там мужики серьёзные - ссыкотно

Артур

Никаких действий не будет, все погибнут.

Умка

пусть об этом голова у Китая болит

Ольга Маренкова

действия президента скорее всего, ну. . не сложно угадать кто сильней на той стороне и будет плясать