Евгений Батарев

Почему республика Чечня не платит налогов? (ура, в атаку, как камикадзе, доступ закроют, но за Родину!!!)

Ел
Елена

налоги платят с доходов.. а их доход это то что с России сняли и им дали
они не сеют не пашут, они только стреляют и пляшут

Александр Котик

Время не пришло. Татарстан то же когда то не платил.

Маруська *******

да чтобы не выёживались.
как чемодан без ручки эта республика

Анюта Воронина

За что? Ведь им аллах помогает, а аллаху они платят сполна.

Дмитрий Бондарев

онии не знают что это такое) Счастливые, беззаботные люди (это шутка) Все счастливые от туда переехали сюда.. . А с тех кто остался брать нечего

Надежда Ситнова

олимпийцы однако

Надежда Свинарёва

Офшорная зона?

Татьяна Комирко

Тебе лично?

Юлия Чивилева

Глупость, все платят налоги.

Ев
Евгения

Потому что, наше правительство сделало из мухи слона, и сами они этой Чечни и боятся.

Сергей М

С чего это вы взяли, ч то не платит. на них идёт восстановление республики после двух войн.

Пашка Борисов

Коля вы что то прохрюкали?