Света Ерёмина
Света Ерёмина

вот почему люди не любят жмотов, а они хотя знают почему человек жмот?

вот я например жмот, мне жалко 100 руб даже потратить на друзей или на девушку, если она будет, одноклассники называют меня жмотов, а вот никто не задается вопросом, почему я жмот? а все потому что родители меня деньгами не баловали особо, мне мать всегда так говорила- ты жрешь и пьешь на халяву, одежду покупаем на халяву вот и радуйся а карманных денег для себя так много не проси, вот в кармане у меня самое большее 700 руб, а у моих друзей бывает и по 5000, которых мне не видать пока работать не буду! или вы думаете те кто жмоты они спроста так?

ЕЕ
Елена Емельянова

Не забивай дурным голову. Это качество тебе пригодится тебе в дальнейшем.
Вспомниш меня!!!!

ОМ
Ольга М

У меня оналогичная история, ни компа ни телефона не было когда у моих равестников это было и деньги не малые были! только я очень щедрый человек, всегда помогу чем смогу нуждающимся! А для своей девушки я и жизни не пожалею.
Ты жмот по жизни!

Игорь Гоцман
Игорь Гоцман

А я всю жизнь жмот, приходишь в магазин и видишь нужный инструмент, купить бы, а подумаешь, да нет есть и другие более нужные вещи, которые нужно приобрести. Нищим не подаю, не верю. Так что всё правильно родители твои делают, чтобы ты чувствовал, что деньги нужно заработать, а потом сам будешь думать, как их тратить. Легкие деньги легко уходят, а вот, которые потом и кровью их тратишь с умом!!!

Похожие вопросы
почему люди не знают всю правду о красной площади
почему люди хотят любить и быть любимыми..?
люди больше ЗНАЮТ чего они хотят, или НЕ знают?
почему люди ничего не знают о космосе?
Почему люди любят и хотят, чтобы любили их?
люди врут, что не знают любят или нет
почему люди знают русский и не знают правды
Откуда люди знают чем хотят заниматься?
Почему люди не знают кто такие бандеровцы но их все равно не любят?
Почему люди воруют ведь знают что попадут в тюрму