Кирилл

Где купить глюкозу для айсинга?

Се
Сергей

1) Если у вас в городе остались рецептурные аптеки (где смешивают лекарства по рецептам) - то там продают.
2) Фирмы, торгующие химреактивами.
3) Просто аптека - но маловероятно.
4) Заказать через интернет.
5) Просто в магазинах "Продукты" и в Супермаркетах, но тоже - маловероятно.

Татьяна Любавская

В старые добрые времена этот "айсинг" назывался проще, "сахарная глазурь" или "рисовальная масса", ну, еще "королевская глазурь" . Она состояла из яичных белков (170гр) , сахарной пудры (315гр) и лимонной кислоты (0,1гр) , это из книги "Производство пирожных и тортов"
Простите, если не очень помогла, но мне кажется сейчас во многих рецептах часто слишком зацикливаются на подобных мелочах, а можно сделать гораздо проще, но ничуть не хуже.