Иван Иванов

что бы попустить в театр нужно сдавать экзамен по актерскому мастерству?

Виолетта Молодцова

На работу аКтёром? Вас же должен прослушать художественный совет театра вместо собеседования. Да и побеседуют ещё, чтобы иметь о вас хоть какое-то представление.

Алексей

Если уборщицей, или белитёром - нет, не надо.

Серега Шугаев

Деньги есть? Если да, то вперёд. У нас таких актёров МОРЕ. Самый главный на саммитах мир смешит.

Анастасия Васильева

анегдот: приходит певичка в оперный театр к руководителю и говорить где ваш диван я хочу прослушатся))))