Soval Lngro

текст гимна Красногорска. Московская область

Павлихин

в Красногорске нет гимна Красногорска:

УСТАВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Статья 6. Официальные символы района и порядок их использования

1. Красногорский муниципальный район в соответствии с законодательством и геральдическими правилами имеет собственные герб и флаг, отражающие исторические, культурные, национальные и иные местные традиции и особенности.
2. Официальными символами Красногорского муниципального района являются:
герб Красногорского муниципального района (утвержден решением Совета депутатов Красногорского муниципального района N 409/2 от 21 февраля 2002 года, внесен в Государственный геральдический регистр Российской Федерации с присвоением регистрационного номера 937);
флаг Красногорского муниципального района (утвержден решением Совета депутатов Красногорского муниципального района N 408/2 от 21 февраля 2002 года, внесен в Государственный геральдический регистр Российской Федерации с присвоением регистрационного номера 938).
3. Решением Совета депутатов Красногорского муниципального района могут быть установлены иные символы района.
- http://www.krasnogorsk-adm.ru/netcat_files/339/1108/h_371caad3655806a777056c56a1c09805
и "Положение "Об официальных символах городского поселения Красногорск"" - http://www.gorodkrasnogorsk.ru/index.php/2010-05-19-05-23-37?layout=default
а значит, по умолчанию, гимн РФ - текст, думаю, сами найдёте.