Ирина Михальчук

Теперь вместо С. Удальцова, который себя скомпрометировал союзом с ваххабитами, кто будет?

ссылка на то что это не ложь - http://rus-loh.livejournal.com/104154.html

Хотите больше сами наберите в поисковике: татарские националисты Удальцов сепаратисты Казань

Ничего себе развал России это что а???

Да за это надо гнать поганной метлой всех кто желает распада России.

Ольга Панагуца

а почему вы думаете, что те, кто пишет в ЖЖ -первоисточники, и вся инофрмация, выложенная там-правда. .

сидят обычные люди, и пишут, что им взбредет)))))) )
посмотрите на ник этого господина, что написал статью-Рус_Лох))))....

Ил
Ильгам

а чем собственно скомпрометировал? ни чего такого компрометирующего

Ай
Айгуль

Ах-ха-ха у вас там единорастов уже вовсе фантазия ни в дугу? LOL

Ан
Анастасия

Вань, ты в болоте хлюпаешь

Анжелика Карягина

Сосни тунца, неуч.