Алексей Носков

Объясните, люди, почему родившая женщина не должна работать? И требовать денег на содержание себя и ребенка. ++

От мужа алименты. От государства пособия.
Вот, допустим, человек решил завести коней. Нравятся ему они. И будет кричать на каждом углу: «Мне нужно их содержать. Да и мне жить на что-то надо. Мне нужны деньги. У меня нет времени их зарабатывать. А вы знаете, как тяжело ухаживать за животными. Это тяжкий труд. Лучше на работу каждый день ходить. И т. д» Ему скажут: «Дорогой товарищ, это твой выбор и никто тебе ничего не должен. Не можешь содержать – нехрен заводить. » И будут правы. Щас ответят, что ребенок не животное. Так это твои интересы и желания. Больше никому он не нужен. Пользы ни от тебя, ни от него никакой. Почему кто-то тебе что-то должен?

Отвечают озлобленные ущербные дЭбилы. Кто ваши родители? Не перехожу на личности. Пишут всякую чушь. Я лично никого не оскорблял. Ебанаты. На таких не обижаются.

Смертность не превышает рождаемость. Иначе население в мире не росло. Какие все тут умные.

Ан
Анастасия

Роди - узнаешь.

Елена Зимина

Маме своей это скажи. Она, дурочка, ошиблась, тебя родив. . Никому ты нахрен не нужен - от того и проблемы.

Ро
Роза

Для того, чтобы сделать ребенка, нужны двое. Вот ты не принимай участие в этом процессе, и тебя не будут мучить такие вопросы! Всё просто!

Андрей Рубцов

хм-м-м, в принципе Вы правы - женщина, когда решает завести ребенка, должна расчитывать только на себя. А с другой стороны - в процессе участвуют двое и ответственность д. б. напополам.... Иначе, стерилизуйте себя и никому ничего должны не будете....

Oльга Aршаева

Роди и вырости такого коня как ты, может тогда и появятся у тебя мозги вместо одной кости.

Шероз Эргашов

Можно рассуждать про поколения специалистов, демографию, пенсии, налоги, домохозяйства и ячейки общества, здоровое развитие ребенка. Но не буду, я просто надеюсь что лично у ТЕБЯ возможности передать твои сволочные гены не будет.

Оо Ее

в общем да но не всё так просто..: -).

Андрей Жмырев

мужик как всегда ни при чём? почему за детей отвечать должна женщина только??? вот есть на что содержать коней, содержи и ребёнка, которого заделал!

Наталья

Срочно к врачу..., ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ....

Aleksei Minin

смотрю Забанили вас тут. товарищ... Просто вопрос такой странный. Вы представьте если бы вы сами рожали и повышали демографию, продолжали род человеческий. Поставьте себя на место женщины. Вы же не на столько бессердечны чтобы не понять этого...

Зоя Волкова

А женщина рожает ребёнка против своей воли, не по своей инициативе. .
Поэтому ей нужно платить.
За секс она давно деньги получила и уже потратила,
Теперь пусть получит за последствия этого секса. Денег не жалко.

Leonid Potapov

Дети нужны государству. вот оно и иногда заигрывает в этой теме.

Станислав Егоров

Те копейки, что государство платит женщине на ребенка вы называете ДЕНЬГАМИ?

Марина Негожина

Либо научишься отвечать за свои действия, либо ты не мужик и продолжатель рода тебе не нужен. А если не нужен, так какого ты не пользовался презервативом?

Bogi

Родители ребенку должны, раз его родили. Или душить предлагаете младенцев, чтоб не мешали благоденствовать?

Анатолий Кузин

Если рассуждать с Вашей точки зрения, то произойдет демографический спад, и может вымереть нация. Вы знаете что смертность в мире, превышает рождаемость? И если государство перестанет стимулировать рожениц, то через каких то 100-150 лет останутся одни Китайцы.

Дмитрий Малюков

мне понравилось как вы пишите сразу алименты )) да работают родившие, где вы видите толпы безработных женщин? отсидят дома либо 1,5 либо 3 года и идут работать .я думала примерно так же как вы, что ребенок личное дело каждого и в общем то никто не заставлял рожать и корчить из себя героиню, но что то в этом не так, не должно быть так .мы люди всё таки . только попробуйте почувствовать .останьтесь наедине, расслабьтесь, отбросьте все мысли и задайте себе вопрос "я прав? " ...и слушайте что вам подскажет внутренний голос .. рассуждения подобные вашим всё таки не вершина мировой мудрости