АН
Алексей Носков

Объясните, люди, почему родившая женщина не должна работать? И требовать денег на содержание себя и ребенка. ++



От мужа алименты. От государства пособия.
Вот, допустим, человек решил завести коней. Нравятся ему они. И будет кричать на каждом углу: «Мне нужно их содержать. Да и мне жить на что-то надо. Мне нужны деньги. У меня нет времени их зарабатывать. А вы знаете, как тяжело ухаживать за животными. Это тяжкий труд. Лучше на работу каждый день ходить. И т. д» Ему скажут: «Дорогой товарищ, это твой выбор и никто тебе ничего не должен. Не можешь содержать – нехрен заводить. » И будут правы. Щас ответят, что ребенок не животное. Так это твои интересы и желания. Больше никому он не нужен. Пользы ни от тебя, ни от него никакой. Почему кто-то тебе что-то должен?

Отвечают озлобленные ущербные дЭбилы. Кто ваши родители? Не перехожу на личности. Пишут всякую чушь. Я лично никого не оскорблял. Ебанаты. На таких не обижаются.

Смертность не превышает рождаемость. Иначе население в мире не росло. Какие все тут умные.

Ан
Анастасия

Роди - узнаешь.

Елена Зимина
Елена Зимина

Маме своей это скажи. Она, дурочка, ошиблась, тебя родив. . Никому ты нахрен не нужен - от того и проблемы.

Ро
Роза

Для того, чтобы сделать ребенка, нужны двое. Вот ты не принимай участие в этом процессе, и тебя не будут мучить такие вопросы! Всё просто!

АР
Андрей Рубцов

хм-м-м, в принципе Вы правы - женщина, когда решает завести ребенка, должна расчитывать только на себя. А с другой стороны - в процессе участвуют двое и ответственность д. б. напополам.... Иначе, стерилизуйте себя и никому ничего должны не будете....

OA
Oльга Aршаева

Роди и вырости такого коня как ты, может тогда и появятся у тебя мозги вместо одной кости.

ШЭ
Шероз Эргашов

Можно рассуждать про поколения специалистов, демографию, пенсии, налоги, домохозяйства и ячейки общества, здоровое развитие ребенка. Но не буду, я просто надеюсь что лично у ТЕБЯ возможности передать твои сволочные гены не будет.

ОЕ
Оо Ее

в общем да но не всё так просто..: -).

Андрей Жмырев
Андрей Жмырев

мужик как всегда ни при чём? почему за детей отвечать должна женщина только??? вот есть на что содержать коней, содержи и ребёнка, которого заделал!

Наталья
Наталья

Срочно к врачу..., ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ....

AM
Aleksei Minin

смотрю Забанили вас тут. товарищ... Просто вопрос такой странный. Вы представьте если бы вы сами рожали и повышали демографию, продолжали род человеческий. Поставьте себя на место женщины. Вы же не на столько бессердечны чтобы не понять этого...

ЗВ
Зоя Волкова

А женщина рожает ребёнка против своей воли, не по своей инициативе. .
Поэтому ей нужно платить.
За секс она давно деньги получила и уже потратила,
Теперь пусть получит за последствия этого секса. Денег не жалко.

Leonid Potapov
Leonid Potapov

Дети нужны государству. вот оно и иногда заигрывает в этой теме.

СЕ
Станислав Егоров

Те копейки, что государство платит женщине на ребенка вы называете ДЕНЬГАМИ?

Марина Негожина
Марина Негожина

Либо научишься отвечать за свои действия, либо ты не мужик и продолжатель рода тебе не нужен. А если не нужен, так какого ты не пользовался презервативом?

Bogi
Bogi

Родители ребенку должны, раз его родили. Или душить предлагаете младенцев, чтоб не мешали благоденствовать?

АК
Анатолий Кузин

Если рассуждать с Вашей точки зрения, то произойдет демографический спад, и может вымереть нация. Вы знаете что смертность в мире, превышает рождаемость? И если государство перестанет стимулировать рожениц, то через каких то 100-150 лет останутся одни Китайцы.

Дмитрий Малюков
Дмитрий Малюков

мне понравилось как вы пишите сразу алименты )) да работают родившие, где вы видите толпы безработных женщин? отсидят дома либо 1,5 либо 3 года и идут работать .я думала примерно так же как вы, что ребенок личное дело каждого и в общем то никто не заставлял рожать и корчить из себя героиню, но что то в этом не так, не должно быть так .мы люди всё таки . только попробуйте почувствовать .останьтесь наедине, расслабьтесь, отбросьте все мысли и задайте себе вопрос "я прав? " ...и слушайте что вам подскажет внутренний голос .. рассуждения подобные вашим всё таки не вершина мировой мудрости

Похожие вопросы
Объясните, люди, почему родившая женщина не должна работать? И требовать денег на содержание себя и ребенка. +
Должна ли замужняя женщина работать?
Как вы считаете, должна ли замужняя женщина работать, или она должна жить на содержании у мужа?
должна ли женщина работать
Как объяснить ребенку почему люди плачут?
ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ И ПОЧЕМУ НЕТ? И ПОЧЕМУ ДА?) Я ДУМАЮ ЧТО ДА ТАК У ЛЮДЕЙ СУЩЕСТВУЕТ НАГЛОСТЬ. А ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ
Зачем рожать если нет денег на содержание ребенка?
Почему мы должны платить налоги на содержания преступников и психопатов??
Родит ли женщина еще ребенка?
Родит ли женщина ребенка? Если можно, то когда?