Grisha Brinza

Как на Украине обстоят дела с ремонтом дорог? Вот в Беларуси говорят дороги как у немцев, в России - все и так знают.

Екатерина Абрамова

в белоруссии дороги шикарные - ососбенно в минске
на украине - вечные ремонты (отмывают деньги) , также как и в россии

Ви
Виктория

На Украине дороги совсем печальные... На больших участках до сих пор лежит разбитый асфальт времён ссср и облезлые дорожные знаки. В Беларуси вообще отличные- и покрытие, и знаки, и разметка.

Елена Гладких

Я в Крыму видел такие убитые дороги, каких и в России не наблюдал...