Эдуард Волков

вы верите в то что молодежью можно управлять с помощью музыки?

Ольга Гараева

С помощью современного электронного бреда - вполне.. . Только на очень влияемых детей

Наталья Алешкина

НЕт, а с помощью ума - да...

Андрей Кузнецов

это зависит от человека а не от средств, управлять можно но музыка это будет или фонетический набор речи политика не важно

Коля И Виолеттик Кузьменко

С помощью кумира любимых песен, и если он позовёт -В перёд! то могут и пойдти...

Сергей Сенченко

Верю. Да, с помощью чего угодно, можно управлять некоторой молодежью.

Дима Трушин

отчасти да, но она не так сильно на неё влияет, как телевизир)

Кр
Кристина

Искусство - мощная Сила . Лжеискусство - тоже.

Люлек

да и очень даже эффективно, если знать особенности ритмов мозга, подсознания и методики внушения.