Тимур-Carleone

Мужчины подскажите? (армия)

Сыну 17 лет. На учет в военкомат не вставал, вообще там не был.. Через пол года уезжает за границу. .
Его выпустят за границу в 17 с половиной лет?
Нужно ли вставать на учет и вообще что то делать, может справку какую брать?

Виктория Хомякова

Выпустят. . У меня племянник уехал без проблем.. В военкомате ничего не надо дополнительно брать или делать.. На ПМЖ? В другой армии отслужит и все.. Россия признает двойное гражданство и больше не призовут

Timur Yusifov

по закону должны выпустить. но у нас закон что дышло. так что может быть по всякому. если взятку сунете на границе-может и полегче всё пройдёт.

Сергей Колотилов

здесь ваша казуистика может вас только наказать. как это он до сих пор не на учете?

Елена Зорина

когда будет оформлять документы на выезд там скажут а ну учет все таки надо встать мы девушки любим только настоящих мужчин

Сергей Руденко

Выпустят, но потом могут быть проблемы при получении нового гражданства.

Ев
Евгений

Если не был в военкомате то его оштрафуют при посищении, а если уезжает за границу, то пусть лучше не возврашается.