Александр Палютин

Подскажите варианты тарнспорта из Казани в Пермь. Желателен бытрый и относительно дешевый вариант.

В пятницу вечером нашел автобус из Перми в Казань, прибывает в казань утром в субботу. Нужно вернуться обратно в воскресенье желательно к вечеру или рано утром в понедельник.

Dilshod Bobodzhonov

В 21:40. Места есть. Стоимость 1051,5 руб. Учитывайте, что транзитные рейсы могут прибывать раньше или опаздывать.

Анастасия Власова

В 21-40 проходящий автобус Чебоксары - Пермь.