Наталия Червякова

как должен поступить арбитражный суд?

Предприниматель обратился в Арбитражный суд г. Моксвы с иском к ФАС московского округа и десятому арбитражному апелляционному суду о подтверждении судебным актом фальсификации указанными арбитражными судами обстоятельств по отсутствию нарушений со стороны таможенного органа по корректировке таможенной стоимости товара. Может ли арбитражный суд принять иск или он должен передать его ВАС РФ? Какой статьей АПК или ФКЗ это закреплено?

Ланочка Честная

иск ваш не примут это сразу говорю и вы что то напутали. Суть дела конкретнее пишите. Истец предприниматель а ФАС и дес арбитражный суд апел суд ответчики? и тамож орган при чем тут? если есть нарушения со стороны таможни то причем тут арбитражный суд?