Елена Гурщенко

Кто возьмёт вверх - силы направленные на прогресс и глобализацию или традиционалисты и религиозники?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вторые. "Силы, направленные на прогресс и глобализацию" - пидоры, люмпены, либерасты, т. е. самая мразь.

Андрей

Иш как хитровыебно вопрос поставил. Типа глобализация это прогресс, ага счас. Глобализация - погружение в технологичное средневековье или даже рабство. Интересно, а гетеросексуалы они традиционалисты или как, а то окажется, что педерастия тоже прогресс. Тогда нах нам такой прогресс. Ух бля! А на аватарке пидоры что ли?