Бауыржан

Скажите, а почему так: норвежцы хотят, чтобы Брейвик был всего лишь изолирован от общества. Там нет и не было истерии+

с воплями: "порвать, убить, намотать кишки на шею", а у нас как какое-то резонансное уголовное дело, так начинаются всегда такие вопли... Мы такие дикие и агрессивные или? Вот что это?

Alejandro

они дебилы! Он завалил 79 ихних детей а они за это будут его кормить 21год!

Irina Dimkova

норвежцы просто овощи

Максим Комаров

заказчик спасает и крышует исполнителя (( как всегда, где замешана политика, которая всегда грязь и кровь народная. и брейвик вероятный руководитель одной из партий норвегии и возглавит при определенных условиях антитолеранстное движение, если не пригодится, то всегда успеют открутить голову .

Ле
Лена

ты кто такой? давай до свидания

Дмитрий Клочков

Современные СМИ...

Роман Чеберя

Одноклеточные амебы практически не чувствительны к уколам.
И скот даже ухом не ведет когда рядом сосед пожирается хищником.

Антон Кудрявцев

Вы все не понимаете просто!!!! ПРОСТО ОН ПРИДУРОК. Ему за убийство 77 детей нужно голову отрубить.... хотя нет. Медленно, медленно резать её бензопилой. Будет тогда знать, как чужих детей убивать!!!