Анатолий Кулиш

вы согласны с нашими любимыми сенаторами что взлом сайтов органов власти равен захвату самих органов власти или нет?

Михаил Московченко

Если взлом сайта равносилен захвату власти, то любой заход на иностранный сайт следует рассматривать как нарушение государственной границы, ликвидацию аккаунта приравнивать к смерти и т .д.... Власть в России явно теряет адекватность и процесс идёт по нарастающей, потому согласие с её представителями становится признаком неадекватности.

Ганга Уразбаева

вокзал телефон ИНТЕРНЕТ?

Nariman

Так они наш общий бюджет страны постоянно взламывают. Это тоже считаю покушение на государство.

Анна Горшкова

Власть наша выбрана народом, поэтому сайты НЕ должны быть закрытыми. Гласность!