Сергей

Скажите а общество одобряет если я надену футболку с флагом немецких фашистов?

Наталья Голубева

Что за немецкие фашисты?? Не неслышал... .
Знаю что были немецкие национал-социалисты и итальянские фашисты... .
Щас будут кричать что пиз.. ей получишь... брехня всем пох... уй, моя хата с краю...

Илья Кутепов

Если на спине будет надпись: "Я - ДЕБИЛ", то бить не будут

Ищенко Алексей

одобрят : ещё и жопу раздерут на свастику ..)

Светлана Закарлюка

Если пилюлей давно не получал, то надень! Ах да, я забыл, вы толпами ходите обычно...

Eкатерина Cтепанова

Канешна.
Обществу надо в кого-нибудь кинуть гнилым помидором, и чувак в такой футболке подходит как нельзя лучше.

Юлия Насимова(Киселёва)

Погибших за нашу свободу людей не жалко? Не стыдно? Одевай! Все увидят предателя.

Татьяна Шаповалова

Ребёнок, тебе жить надоело???