Па
Павел

Что если на стороне человека который меня избил 2 свидетяля, которые уверяют что я есть провокатором

Я потерпевший. В суд мед експертизе сняли побои средней тяжости ( сломаная челюсть с небольшим смещениям, пару синяков) но на стороне человека который меня избил 2 свидетеля, которые говорят как будто я есть провокатором драки, ( как будто я начал душить его, бить по ребрам) , но на самом этом человеке нет никаких синяков, и никакой справки ему в суд мед експертизе естественно не дали. Какой вердикт скорее за все вынесит суд? Могу ли я ище оказаться виновным?

помогите пожалуста, так как я в этом вообще не разбираюсь

Згидно закону Украины

В этом и загвоздка, что никаких свидетелей нет, кроме тех двоих что на его сторонне. У меня только факт проиступления ( суд мед експертиза ). так какой вердикт может в такой сытуацыи вынести суд

Мария Кабанова

не боись, все будет нормально. Суд примет справедливое решение.

Всеволод

Эти свидетели могут быть заинтересованными лицами - знакомыми, друзьями второй стороны или просто заинтересованы им. Попробуйте вспомнить (я знаю, что это трудно) , но может быть кто-то видел происшествие (ларьки, магазины, люди с первых этажей домов) . Можно попробовать поискать свидетелей и попросить прийти в суд, если конечно Вас оговаривают.