Евгений

могу ли я выписать сына без согласия отца, если он находится в заключении. И что для этого нужно?

Таня

Вы не сможете этот сделать даже с его разрешения. Только через отдел опеки и попечительства А они под пистолетом это не разрешат. Только суд. но и там нажны очень приочень веские обоснования...

Владимир Мальцев

Кто в заключении- сын или отец?
Сын совершеннолетний или несовершеннолетний?
Где факт. проживает сын и где пост. зареген ( в жилом помещении. где был зареген отец?) ?
Куда вселять и регить сына собираетесь- к матери (?), если выселяться и сниматься с регучета из жилого помещения, в кот. сейчас сын проживает и зареген?
Несоверш. дети должны проживать с родителями, одним из родителей, если родители в разных местах проживают и зарегены.
Регистр. осуществ. органы ФМС. Туда и обращаться с заявлением о регистр. по месту жительства и доком, явл. основанием для вселения

Анастасия Анисимова

Выписать возможно сможете, если в паспортный стол предоставите документы о том, что отец нахоится в заключении. ОО и П здесь не причем.