Наташа Безугленко

подскажите : квартира муниципальная, долг составляет 150

тысяч, постепенно погашается, если не успеть погасить и приватизировать, что будет? высялят или нет?

Оксана

У вас 20 мин. назад квартира была приватизирована, а теперь стала муниципальная?
Если более 6 мес. в муниципалке не оплач. жилищ. и комм. услуги, то взыщут долг реш. суда и выселят реш. суда в иное жилое помещение по нормам общежития.
Приватизировать муницип. квартиру с долгами по жилищ. и комм. услагм невозможно.
Сначал погасить все долги, потом приватизировать, приватизация до 1 марта 2013 года.

Даша Богданова

Долг погашается? -Никто не выселит. Читайте ЖК РФ....